Встретили Троицу на казачьем подворье

В р.п. Иловля праздник Троицы встретили на казачьем подворье Таисии Леонидовны Щайниковой. Приглашение поучаствовать в празднестве принял благочинный Иловлинского церковного округа, настоятель храма Святого благоверного князя Димитрия Донского протоиерей Василий Голик, прихожане храма, представители районного совета ветеранов, актив ТОС «Будёновский», участники самодеятельного коллектива «Лавлинка» Чернозубовского СК, участники детского объединения танцевальной студии «Вояж» ( Иловлинский ЦДТ, рук. Е.О. Глазкова).

Священник поздравил всех с праздником и благословил мероприятие. Для гостей казачьего подворья были организованы выступления творческих коллективов.
А после всех ждала трапеза. Гости отведали традиционную казачью яичницу, тыквенную кашу и щи.