Дети любят сказки

15 июня дети Святодмитриевской воскресной школы р.п. Иловля  и  учащиеся казачьего 4Б класса (кл. рук. Гладких В.В.) Иловлинской школы №1 вместе с родителями  побывали на игровом фестивале «Там , на неведомых дорожках» на территории храма Иоанна Богослова г. Волжского. Приложившись к святыням храма , ребята и родители (в общем количестве 70 человек) отправились  по сказочному маршруту. Там они  соревновались в знании сказок, ловкости, эрудиции. Им приходилось и совместно петь,  и демонстрировать личную удаль и силу. А наградой были заветные фишки, которые в конце игры дети обменяли на  понравившиеся призы. К игре подключились  взрослые, которым тоже пришлось решать  сказочные задачи. Глаза участников светились радостью. После подкрепления сил на общей трапезе, экскурсия продолжилась по новой аллее «Мудрость веков».  От всех участников мероприятия  выражаем   тёплые слова благодарности  организаторам поездки и всему педагогическому коллективу «Сретение» ( руководитель  проекта Ольга Андреевна Дедусенко).  Игровой фестиваль прошёл в рамках реализации социального проекта соборного храма Апостола Иоанна Богослова города Волжского «Почитаем?» при  поддержке фонда президентских грандов.