Сундук сказок

15 июня  дети воскресной школы храма св. блг.  кн. Димитрия Донского (р.п. Иловля)  были приглашены на игровой фестиваль «Там, на неведомых дорожках» в храм преп. Амвросия Оптинского  (г.Волжский).  Сотрудники храмов Иоанна Богослова и Амвросия Оптинского организовывали не только игровые и занимательные задания по сказкам, но и вкусную трапезу. Играя, дети вспомнили авторов произведений, героев и сюжеты сказок. Своими эмоциями  они увлекли родителей в свою игру – мир детства. Фишки, полученные за правильные ответы, участники игры смогли  обменять на понравившиеся им призы. Не успев отъехать от храма, дети спросили: «А когда мы ещё приедем?». Результатом кропотливой работы педагогов стал  выигранный  ими гранд, который позволяет   транслировать знания и опыт в работе с детьми.  Мы благодарим руководителя проекта  матушку Ольгу Дедусенко и весь творческий коллектив за общение и возможность  расширить границы нашего сотрудничества.