Путешествуем вместе

25 мая учащиеся 6Б класса Иловлинской СОШ №1 с классным руководителем Дружининой О.А., родителями и учителем основ православной культуры Вязовой Е.П. отправились на пригородной электричке в паломническую поездку в село Лог, в храм равноапостольных Петра и Павла.

Особое внимание детей привлекла кровоточивая икона Божией Матери «Казанская», известная здесь уже на протяжении двух десятилетий. Классный руководитель Оксана Александровна прочитала жизненные истории из Книги отзывов с описанием чудес, творимых по молитве к нашей Заступнице. Дети приложились к иконам, поставили свечи, заказали службы с прошениями.

За чаепитием (в беседке рядом с храмом),  учащиеся  обменивались мнениями и  задавали вопросы. По их настроению было понятно, что экскурсия оставила особые тёплые и добрые  впечатления.

Коллектив учащихся и родителей выражает благодарность настоятелю храма, батюшке Александру, и прихожанке Валентине, с радостью встретивших гостей.

Просмотрено(12)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *