«Крылья ангела» — 2022

25 ноября 2022 г. специалистами ГКУ СО «Иловлинский центр социального обслуживания населения» совместно с Отделом Культуры и Библиотечного обслуживания Администрации Иловлинского Муниципального района была организована площадка областной акции «Крылья ангела», приуроченной ко Дню матери.
В очередной раз данная акция прошла на территории Храма святого благоверного князя Димитрия Донского.
Акция «Крылья ангела» представляет собой творческий конкурс среди детей школьного возраста из многодетных семей, а также из замещающих семей, принявших на воспитание трех и более детей. В мероприятии приняли участие 11 ребят.
Акцию «Крылья ангела» приветственным словом открыл Благочинный Иловлинского округа, настоятель Храма Святого благоверного великого князя Дмитрия Донского протоиерей Василий Голик. Далее дети подошли к мольбертам, чтобы в своих рисунках показать нам своего Ангела. Кто- то рисовал ангела-хранителя, а кто- то маму. Мама – это тепло, добро, любовь, забота. Мама — это символ сохранения мира – в семье и во всем мире.
После завершения работы, всем юным участникам областной акции «Крылья ангела» были вручены памятные подарки.

Информанция предоставлена ГКУ СО «Иловлинский центр социального обслуживания населения»

Фото – Елена Вязова