Конкурс продолжается

Финалисты Межрегионального конкурса образовательных экскурсионных маршрутов среди школьников Южного федерального округа «Большая прогулка» из Волгоградской митрополии, который проходит на территории горного курорта «Роза Хутор», приняли участие в защите совместного проекта «От Волги до Дона».

«Мы рассказали о предприятии «Сады Придонья», музее «Казачий курень» и о том, что можно в нём увидеть, о возрождении Кафедрального Собора св. благоверного князя Александра Невского, об улице 2-ой Продольной магистрали, Царицынской сторожевой линии, сероводородном источнике № 6, — пишет Полина Левкович.- Мнение жюри пока не определилось, но мы надеемся попасть в призёры».

Мастер — класс по ораторскому мастерству, проведенный членами жюри конкурса, поможет профессиональному росту наших будущих экскурсоводов. А поездка в Олимпийскую деревню ещё больше сплотит наших конкурсанток.

Организаторами конкурса являются: Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, АНО ДПО «Кириллица», АНО «Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение».

Межрегиональный конкурс «Большая перемена» реализуется при поддержке средств Фонда Президентских грантов — 2022.

 

Просмотрено(64)

Два комментария

  1. Анастасия Борисовна

    Полина, желаю тебе удачи и победы!!! Умничка! У тебя всё получится, я в тебя верю и горжусь! Желаю тебе ярких впечатлений и положительных эмоций!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *