Мощи святителя Феофана Затворника Вышенского в Иловле

02 ноября в 19:00 по благословению Преосвященного Иоанна, епископа Калачевского и Палласовского, в храме районного поселка Иловля будут пребывать мощи святителя Феофана Затворника Вышенского.

Желающие приложиться к ковчегу с мощами святителя Феофана Затворника Вышенского, а также чудотворной иконе  Божьей Матери Казанская Вышенская, могут все прихожане. Ночью будут совершаться богослужения, храм будет открыт, доступ к мощам будет до 3 ноября 12:30

1. Иоанн

Доброго дня! Удостоился и я приложиться к мощам Святого Феофана Затворника Вышенского и благодарен за то что мощи некоторое хоть и малое время пребывали в храме Святой Живоночальной Троицы в ст. Новогригорьевской…. надеюсь что и дальше организаторы небудут о нас забывать так как не все могут выезжать из станицы…Спасибо..