Православные святыни Волгограда и Волгоградской области

19 ноября в городе Волгограде, в Гимназии №12, прошел IV открытый городской фестиваль-конкурс «Православные святыни Волгограда и Волгоградской области»

На фестивале принимали участие наши ученики Воскресной школы, ставшие победителями:

Финалист конкурса Засименко Андрей, ученик 2 класса церковно-певческого отделения МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств» — тема работы «Хочу все знать! Рассказ о том, как мы с бабушкой живем и встречаемся с чудом»

Попов Виталий- ученик 2 класса церковно-певческого отделения МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств» —победитель в номинации «Чудотворные иконы» (тема работы- «Источник сорока мучеников» в х. Камышинка Иловлинского района Волгоградской области

Голик Мария, ученица 6 класса хорового отделения МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств», занявшая 2 место в номинации «Мультимедийные презентации и фильмы» с работой «Храм святого благоверного великого  князя Димитрия Донского в р.п. Иловля: история и современность»

Дзюбинскас Анна и Ксения –ученицы 5 класса фортепианного отделения МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств», занявшие 1 место в номинации «Литературное творчество»- тема работы «Мы паломники»

Горобченко Богдан –ученик 2 класса церковно-певческого отделения МБОУ ДО «Иловлинская Детская школа искусств», занявший 1 место в номинации «Мультимедийные презентации и фильмы» с работой «Храм Святой Троицы» станицы Новогригорьевской Иловлинского района

img_2993 img_3006
img_3045 img_3051